Екатерина Старикова

у меня модем мтс при попытке зайти куда либо, выдает мы ограничили ваш доступ, будто от меня рассылка идет.. помогите.. ((

пишет абсолютно везде, яндекс, гугл, маил, контакт... что за бред помогите пожалуйста.. ((

там без ограничений, и в скайп заходит, но в интернет не заходит, будто за спам блокируют сразу везде..

Ольга Валевич

модемы (то есть тарифы) МТС на интернет имеют суточные ограничения на мегабайты.. возможно ваш лимит на сегодня исчерпан.. вообще самый хреновый на мой взгляд вариант- это МТС как интернет...

Екатерина

Модем здесь не причём. После превышения суточного лимита снижается скорость. Но для соцсетей и других сайтов этой скорости вполне хватает. Просто страницы окрываются медленнее. За 129 рублей в месяц сутками можно не вылезать из Интернета. Ни один Оператор подобного не позволяет. Вот вам и "хреновый оператор"!Проверьте антивирусом, антиспамом, но модем здесь не причём...