Лена Сергеевы

скачать драйвера для PCI\VEN_1131&DEV_7134&SUBSYS_60725ACE&REV_01\4&2966AB86&0&38A4

где скачать драйвера для PCI\VEN_1131&DEV_7134&SUBSYS_60725ACE&REV_01\4&2966AB86&0&38A4

Vladimir Rodin

Драйвера для PCI\VEN_1131&DEV_7134&SUBSYS_60725ACE&REV_01\4&2966AB86&0&38A4 можно скачать в Интернете.
Посмотрите СПИСОК ОТБОРНЫХ ДРАЙВЕРНЫХ САЙТОВ русской части Интернета. На этих сайтах собраны очень большие коллекции драйверов для самых разных устройств и самых разных операционных систем. Скачивание драйверов на одних сайтах платное, а на других бесплатное.
Особенно рекомендую посмотреть сайты из этого списка, если Вы не можете найти драйвер на официальном сайте производителя. Дело в том, что часто драйвера либо трудно найти на официальном сайте (они в очень далеких закоулках сайта) , либо полный набор всех драйверов находится только на англоязычной версии сайта, либо производитель уже перестал поддерживать это устройство.

Евгений Сероглазый

вставьте это в поисковик!

Ва
Василий

этот код можно вставить сюда
http://www.devid.info/ru/
или в яндекс поисковик