Natasha Kashpura

как ввести китайскую копию Galaxy s3 - i9300 в downloud mode

хочу прошить всё скачал ввести в режим востановления не могу выручайте брацы...

Дм
Дмитрий

так этих подделок больше десятка и все разные. пробуйте громкость вверх и вкл одновременно или вниз и вкл.

Вячеслав Фомин

Надо идти на специальные сайты, например на этот: http_://_forum_._china_-_iphone_._ru.
Перед тем, как копировать в браузер, вытри все нижние прочерки. Без этого админ долго будет проверять.

Екатерина Турчанина

Съездить в Китай, там купить, привезти на самолете (через стюардессу или стюарда)