Спартак Ягудин

Ну, почему одним природа отсыпает всё сполна - и фигурку, и личико, а другим ничего? :((

И лёгкость, и стать, и проникновенный взгляд! И с бодуна, и без макияжа - всегда выглядит на все 100 баллов.
А ты, как ни красься, как с феном перед зеркалом не прыгай, какие передачи про моду не смотри - всё один результат. Бледная поганка и то интереснее тебя смотрится.. .
И что бы там ни говорили, не расстраиваться из-за этого крайне трудно! Особенно, когда видишь таких красавиц и точно знаешь, что это не Фотошоп и не силикон.

Тамара

А все потому что внешность обманчива. Намного лучше быть внутренне красивой чем снаружи! Гораздо хуже когда и там и там пусто! Будь собой, полюби Бога и Он вознесет тебя так, что люди будут к тебе и не накрашенной будут тянуться!

Жора Быханов

Природа-мать жестока, проводит естественный отбор. Красотки должны выходить замуж и давать потомство. Уродливые, брак природы, должны умирать бездетными. Но нам, женщинам, на природу наплевать. Мы назло ей будем красивыми и счастливыми!))) Тем более, что представление о красоте во все времена и у всех народов были очень разными.

Наталья Дюрина

На вкус и цвет товарищя нет. Может они и симпотичные, но не скажу что это точно от природы, маникюр, педикюр, салярий, диеты и спорт не отменяли.
Я тоже раньше не блистала, и даже кампликсовала. Но нашла с себе плюсы и стала их развивать)

du
dub322

А с конапушками прикольно. 🙂

Активный образ жизни и живой интерес ко всему - и в результате ты окажешься замужем раньше подруг.