Тимофеева Анна

почему одним всё а другим ничего?

Павел Терехов

Один богач пришёл к учителю буддизма.
- Я богат. У меня есть всё, я читаю книги, но я не могу постичь смысл твоего учения.
- Ты слишком привязан к материальному.
Богач продал дом, раздал вещи и деньги, пошёл странствовать. Через десять лет снова встретил учителя.
- Я продал дом, раздал имущество, но так и не постиг сущность твоего учения.
- Ты слишком привязан к материальному.

Юлия Кипяткова

потому что когда-то, этим другим было всё, а одним ничего
внешняя сторона жизни весьма неприглядна, но если углубиться в суть, то можно поймать и увидеть прекрасный баланс

Аида Мамасадыкова

И не говори!
Тебе природа дала две руки, две ноги, а Нику Вуйчичу - ни одной конечности.
А он плавает, читает лекции, женился, и у него родился сын.
http://www.youtube.com/watch?v=dZSOsBPigaM

Сеня Цвентарный

потому что у кого нет ничего богаче внутренне чем те у кого есть всё, был по моему в индии такой персонаж, непомню как его звали, который имея всё - богатство, власть, осознанно отказался от всего и пошёл ниществовать, и его жизнь была полна и интересна) щастья вам и внутреннего благополучия: -)

Dinara Mirzoeva

Часто, часто думаю об этом. Почему одним всё а другим ничего? Даже пример из моей жизни, мой однакласник он сильнее накачиней, хотя занемались мы сним в месте, привликателен и умён. Почему, почему так? спрашивал я у себя. Я стал сильно заморачиваться по этому поваду. А однажды, будто-бы чудо, стало всё наоборот. Незнаю почему так произошло. Но всё равно как то не лежит на душе, по отношению к нему.

Леська Воронич

Одни что-то делают чтобы было это всё и идут к этому, а другие наоборот жалуются.

Светлана Иванова

закон сохранения: если у тебя 50000, то у кого-то -50000.