Анжелика

ребят, вот у мя вопрос по косметелогии... помогите! 😞

дело в том что у мя еще 1,5 появился небольшой прыщик еще и на кончике носа, так до сих пор не сходит (нет воспаления, гноя-ничего, просто красная точка) что уже не делала-ничего не помогает.. возможно у кого-то было подобное помогите советом, а то уже и не знаю, что делать... и вообще что это или на что это похоже... как его убрать? 😞

Elena Mamayeva

мажь маслом витаон, оно снимает воспаление. или можно переодически мазать левомиколем - он тоже хорошо помогает при воспалении.

Ольга

самое лучшее - глина. любая. стоит не дорого в аптеках. при регулярном использовании (лично я использоую 2раза в неделю) всякие прыщики беспокоить не будут. если только изредка.