Диана

Ребят у мя тут вопросик нарисовался..

Кароч, непонимаю чё на меня нашло но блин всётаки. Я тут задумываться стала насчёт.. . Чтоб сделать себе "каре". Не ну а чё? Ребят мне 11 лет если чё. Посоветуйте в каком возрасте лучше будет сделать каре, ну и чтоб красивее было))

Светлана Овсянникова

Дура ты тупая, не тот возраст что бы думать.

Ма
Маргарита

да хоть сейчас делай если хочешь) ) неважно сколько лет) ) п. с. ( ответчик сверху походу до сих пор думать не начал.)

Кореянка

Кастрируй себя, вот тебе и каре, вот тебе и карате. И денег съэкономишь на бабах, потому как будут бабы не нужны.