Владимир Удовик

Ребят хоть и глупый может будет вопросик...

куда можно поехать, что бы было райское местечко ...лазурное море или океан ...и не так дорого и в мае....

на 60 000 на двоих

Литвинов Александр

Можно по горящей в Доминикану (путевку берем за 4-5 дней, а до этого недельку мониторим интернет, чтобы понять, когда максимальная скидка при еще достаточном количестве билетов) - в прошлом году путевка на 2 в мае на 2 недели стоила 65-70 тысяч. или Кубу - правда - во второй половине дня - тропический ливень. и вода - 21-22. Мне хватало, чтобы наплаваться - не люблю, когда заходишь в воду и понимаешь, что охладиться не получится.

Юлия Тихонова

Там где недорого в мае будет ОЧЕНЬ холодная вода. Оно Вам надо? )

Это я про Турцию и все что около

Евгений Андреев

Карелия хороша

Елена Матвеева

я в таком местечке живу. давайте к нам!

Анастасия Айрон

куба
кипр

смотря что для вас не дорого

Оксана Григорьева

на Мальдивы... .
правда на 3-4 дня 60 тыр и хватит.

Наталья П

Тай, Вьетнам,

Илона Дарваш

лучше подкпопите еще чуть-чуть и съездите в доминикану) ) тыс 80 -100 выйдет) но оно того стоит