Анна Шикова

мне 12 лет и у меня закрытая головка пениса. Мне 12 лет и у меня закрытая головка пениса подскожите что мне делать

Александр Климов

сходить к урологу и проконсультироватья по поводу фимоза

Олег Сапожников

Доживи до 14-15

Anar Rustamov

ничего. что за дурость рассматривать свой член и обсуждать это тут?

Inna Silantyeva

Это нормально)))

Буфет

Мне 46 лет и у меня закрытая головка пениса.
И что?
Когда надо она открывается. В спокойном состоянии закрыта всегда.
Что тебя волнует?
Ты её вообще не можешь открыть из-за узкой крайней плоти чтоль?

Владимир Иванов

кожа имеет св-во растягиватся. попробуй при каждой возможности натягивать крайню плоть назад, пробуй открыть головку. тренируй шкуру на растяжение. через год глядишь и получится.

Константин Жевнеров

Андрей, у меня два сына и мы ежегодно посещаем уролога, тебе 12 лет, давно пора идти к врачу и ждать нечего.

Вероника Рудая

Это тебе мешает? Наверное, нет.
Можно растянуть головку смазывая её Левосином (Левомиколью) - 2-3 раза в день, через пару недель увидишь результат.

Андрей Азарной

Твой пенис. . покажи своему отцу. . тут до твоего конца нам нет дела. . есть дела поважней

Ол
Олег

Если не мешает - ничего не делать. Хоть в 12, хоть в 18, хоть в 30 лет.