Ирина Мышак

Проблема с головкой пениса.

Доброго вечера. В послелние 3-4 месяца головка члена стала ребристой. В ТдВ сказали - молочница. Что делать, как бороться и куда и к кому ходить?

Ильдарик Гумаров

таблетки пропей от молоницы! ! вообщето она только у женщин бывает.

Тимур

удали

Ира Рысина

К врачу сходить не пробовал? Вообще-то только он решает-куда ходить, что делать и как бороться!

Наталья Вега

Отруби его