Тагир Гайсин

Мне 16 лет. У меня головка пениса и кожа соединены какой то лентой. Подскажите когда она уйдёт?

Виктор Швец

Да это обычная уздечка!!)) ) Хошь её обрезать?)))

Ру
Руслан

Когда сделаешь операцию на члене. Возможно даже полное обрезание делать придется.

Татьяна Брикова

паренек, у тебя небольшая проблема, необходимо обратиться к специалисту. не затягивай, и не паникуй, главное. все норм., но чуть коррекция нужна, не серьезно, но в твоем возрасте тянуть уже нельзя, где твой отец, блин