Кирилл Пикулин

Как назвать тех людей, которым некомфортно в обществе? Вот они мало с кем могут общаться, стремятся к уединению...

Друзей мало.. . хорошо себя чувствуют только в одиночестве или вдвоем с любимым человеком ( если находят такого).. . и больше никто им не нужен...

Илья

Я такой. Интроверт наверное.. .
Я думаю, что такие люди склонны к самоубийству, к неадекватным действиям и т. п. По себе сужу

На
Наташенька

Социофоб.

Светлана Быличкина

отшельники или вовсе социофобы

U5
Urfan 57

Асоциальные типы.

Залина

Мезантропы.

Екатерина Трубицына

Да и хрен с ними Пусть себе живут Лишь бы практического вреда от них небыло

Дмитрий Фомичев

Интроверты. Если сильно выражено - возможны аспи, аутисты, социофобы, мизантропы.

Андрей Филимонов

Социафоб, аутист.

Мохьмад Исбахиев

Социально неадаптированные люди.

Прямицын Денис

ну я такой. и чего?

Гузель Ханнанова

назовите как хотите личное дело каждого вот если в лицо будите людям говорить эт ужо наподение а социум на то и есть что место обчаго пользования знать нельзя покушатся сама такая пофиг полнейший где находится главное личные мировозреня

Александр

Нормальные люди: меньше общаешься-- меньше проблем.
Их не волнует почему многие люди не могут без --общества, но общество почему-то сильно волнует-- не желание одиночек, быть с этим обществом..