Юлия Тимофеева

Нужен micro sim можно ли поменять обычную симку без смены номера? и сколько это будет стоить?

самому сделать-я не уверен что лучится так что вот..

обычную симку поменять на микро

Диана

ножничками обрежь

Иришка Круглова

обычно можно, если есть у оператора, а сколько стоит зависит от оператора

Павел Тужилкин

иди в салон и скажи что потерял симку. востановишь симку с этим же номером а там уже и скажешь что выдали микро симку

Эдуард Каракай

Меняют совершенно бесплатно, в офисе сотового оператора, номер отсанется прежний. Главное чтоб был тот на кого зарегистрирован номер. Так же можно обрезать обычную сим, в интернете инфы полно как это правильно сделать. Или на радиорынке можно обрезать, например в Москве, на Царицынском радиорынке это стоит 200-250 рублей.

Татьяна Хритошина

Можно. Как правило, бесплатно. Обратитесь к своему опреатору связи.