Сергей Горкунов

С обычной SIM на Micro-Sim?

Есть обычная симка для обычного телефона от обычного билайна.
А есть еще и обычный такой айфон с обычной цифрой чАтыре и обычной такой буковкой ЭС.
На сайте того самого обычного билайна прочел, что у них в офисах можно заменить обычную симку на Micro-Sim, но вот платно ли это?
И что для этого нужно? Паспорт и/или другой документ или наколдуют без макулатуры?

Обрезать сЦыкатно, симка-то важная.

Аннна Сосина

меняют бесплатно
конечно паспорт нужен, просто так симки не раздают
если криво обрежешь, то новую дадут бесплатно тоже. ну на сайте написано, что все бесплатно.

Светлана

тупо ножницы в руки- обрезать.

Tik Tak

паспорт, это халява

@мисс Красивая@

замена бесплатно, только вот контактов новой симке у тебя не останется, твою симку там могут просто "откусить" (укоротить) спец. степлером, чего можно сделать и самому дома кусачками. место откуса-увидишь в поиске того же гугла. она просто становится чуть покороче. чего сцыкатного-то обрезать, ведь заменив на новую она будет все равно без контактов твоих. обрезать в моб салоне примерно 150руб стоит. щелк- и готово, обрезана, паспорт на обрезку не нужен)).

Apalon

я обрезал и не раз. все работали