Валера

Знатоки английского, нужна ваша помощь.

Помогите перевести эти строчки:
Say, eventually your beauty will become stained,
maybe I should just put an end to you while you're beautiful.
The glass bead at the tip of your eyelashes projects a reverse world.
I want to lock up the two of us in there forever.

Эдуард Каракай

Скажите, в конце концов ваша красота станет запятнанной,
может быть, я просто должен положить конец пока вы красивы.
стеклянных шариков на кончиках ресниц проекты перевернутом мире.
Я хочу запереть нас с тобой там навсегда

Валерия

Послушай, твоя красота неизбежно увянет, может мне просто стоит покончить с тобой, пока ты ещё красива. Стеклянная бусинка на кончике твоей реснички отражает перевёрнутый мир. Я хочу, чтобы мы вдвоём остались в нём навсегда.