Анна Матвеева

срочно нужно перевод хороший

Кристинка

Хороший перевод с английского на русский.
В возрасте 16 лет мы пишем, что исследование называющееся GCSE. (Аттестат об общем среднем образовании).We обычно учитм от 8 до 12 предметов GCSE во время Years 10 и 11; и затем выбираем предметы, в которых у нас будут экзамены.
После Года 11, мы должны решить, что делаем затем. Есть различные возможности. Некоторые мои друзья решили учиться в колледжах дальнейшего образования, которые готовят студентов к работе, и я перейду к шестой форме. У наиболее средних школ есть отделы шестой формы, но в моей школе нет такого отдела. Это потому что я перейду к специальному коллажу шестой формы. Мне нравится он больше, потому что в колледже атмосфера отличается, и ученики обработаны как взрослые. На 6-ом этапе формы ученики узкоспециализированные в трех или четырех предметах и берут уровень экзамены. Хороший результаты уровня по крайней мере в 3 предметах необходимы, чтобы заставить место в университете или Искусстве и Музыкальном Колледже получать высшее образование. Но не все ученики получит высшее образование после шестой формы. Если Вы приводите уровень к сбою экзамены, Вы можете учиться в колледжах дальнейшего образования или начать искать задание. Но я надеюсь получить место в университете