:) Ингерманландка

нужно срочно хорошее сочинение my spring holidays

Заир Абдуманап Уулу

я на русском попробую ок ((я типо от твоего лица пишу
сочинение плохое но зато я придумал (

Был послдний день каникул весны .Блииииин
И так сижу в контакте, зырю фоты друзей ну а че еще делать когда на улице дождь и гроза последний день епти ((
И так вернемся к фотам . Смотрю смотрю и вижу что у подруги офигительный загар и мне стало интересно а откуда весной такой загар?? ? Я стала думать а не в Турцию ли она ездила со своими то родителями ?? а может и без них0_0 но потом я поняла она дома под УФо перележала .Далее я смотрела фоты друга и что я увидела фото его в Мытищах!! ! A я думала что я хуже всех провела каникула еще но я ошибалась и в это время вышло солнце и закончился дождь я вышла в своей новой курточке и джинсах пройтись по улице покрасоваться и все пацаны мне улыбались потому что я самая красивая

ну как тебе? ((