Антон Шадрин

Что для героев Алых Парусов является главным: 1.Судьба. 2.Воля. 3.Характер.

Валера

Судьба, так как Асоль ждала Грея долго, не слушая никого и верила,

что судьба сведет их вместе.

Артур Грэй, с детства был добрым, сострадательным ребенком, чувствующим чужую боль. Смелый, решительный, и целеустремленный, из состоятельной семьи, он всегда был щедрым для нуждающихся людей. В 15 лет, Артур Грэй сбежал из дома, и устроился юнгой на корабль. Он привык добиваться цели, и через некоторое время превратился в настоящего моряка. У него тонкая, возвышенная душа. Когда стал хозяином своего корабля, перевозит лишь избранные грузы. Человек, понявший, что чудеса надо делать своими руками.
(Воля, характер).

Игорь Мазурин

для "алых парусов" главным являются продажи) хороший кстати торговый центр))