Александр Живых

дубровский млатший отомстил троекурову? кто токой саша?

Ан
Анютка

Нет, не отомстил. Он его простил. Друбровский младший лишь сжёг дом родителей, который принадлежал теперь Троекурову, так как он не хотел чтобы его родительский дом достался кому-то.
Саша - это маленький мальчишка, Троекуров относился к нему как к своему собственному сыну (хотя он таким не являлся) ; брат Маши.

Ро
Роман

Саша брат Маши.