А*
Арташ *********

Дубровский как в случае с кольцом вели себя мальчики: Саша и Митя-во время допроса учинённого Троекуровым?

Денис Симаков

Саша сначала отрицал свою вину и причастность Маши Троекуровой к этому происшествию, но потом сознался. Митя же наоборот, твёрдо стоял на своём

Ва
Валидол

Саша, поскольку знал жестокий нрав своего отца, очень боялся его в момент допроса. Крестьянский же мальчик Митя совсем ничего не страшился при допросе, отвечал на вопросы равнодушно и бесчувственно. Митя выдал себя, он сказал, что принадлежит к разбойничьей шайке Дубровского. Саша боялся отца, потому что тот пригрозил высечь его розгами. Троекуров пытался выведать всю правду. Саша от страха все рассказал отцу о Маше, что повергло Троекурова в бешенство. Мальчика Митю отпустили благодаря приехавшему исправнику.

Ольга

он отрицал свою вину сначала потом сознался