С)
Светлана ))

подскажите где в Санкт-Петербурге можно выучится на крановщика ???

Ольга Смирнова

или обратись сюда [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] , что я сам и сделал. Решил все вопросы одним махом. Быстро, профессионально и экономно. У них можно не только получить лицензии, права и др., но и пройти курсы вождения.

Наталья Тенькова

Запишись на курсы!
т. 309-29-77

» Курсы менеджеров
» Обучение машинист экскаватора
» Курсы кройки и шитья
» Курсы водителя погрузчика
» Курсы косметолога
» Курсы стропальщика
» Курсы бухгалтеров
» Компьютерные курсы
» Обучение безопасному обращению с оружием, разрешение, лицензия
» Курсы наращивания волос