Андрей Янин

Помогите с алгеброй, 7класс

Помогите решить К/Р, вот фотография

Анатолий Кузин

в первом задании просто разложи на множетели и все там сократится, ну еще можешь игрики за скобки!
во втором где-то дробь перевернуть (там где деление) , где-то знаменатель общий найти!
в третьем знаменатель найти в скобка а потом перевернуть вторую дробь и сократить!
а вот в четвртом походу перенести в одну сторону и прировнять если вы так конечно делали!
УЧИСЬ ВСЕ ДЕЛАТЬ САМ!