Марьяна Ова

скажите на каком сайте есть решебник по истории 6 класс рабочая тетрадь А. А Данилов и Л. Г Косулина не скачивая

Ирина Кузелева

Зайди в гугл, введи "Спиши-Онлайн. ру" и заходишь на этот сайт, далее ищешь в горизонтальном меню пункт РЕШЕБНИКИ и ГДЗ там появится 6 класс, вибыраешь его и там найдешь ответы.
Пишу так, потому что ссылку будут модерировать и появится ли она я не знаю.