Юляшка

А разве может чеченскии евреи быть мусульманином? Я о бостонском взрывателе

Сергей Боханов

тем более голубым..

Юрий Барметов

Говорят он еще и гомосеком был

Александр

Они такие же евреи как ты Папа Римский. Все блин евреи и Брейвик и Виноградов и даже птичка воробей по повадкам как еврей.

Larisa Maslennikova

может даже быть ко всему негром...

Александр

Шайбу! Шайбу! Шайбу! Классный мульт )))

Linar

значит, говоришь всё дело в генах... .
А штаты то не знали, на кого решили слить...

Юлия Симбиркина

Вы о ком? Их двое было.

Виктория Шиликова

Шел бы ты книжки читал

Ирина Бикейкина

Если нужно подготовить почву для нападения на Иран кем угодно может быть, близнецы к 11 августу, даже застрахованы еврейскими фирмами были в последний момент, знали что будет

Ольга Латушкина

в чечне никогда не было мечетей, соответственно - не было и нет по сей день мусульманства
США начали кидать всех, кого они подкупили - вспомни изьятие денег в банках Кипра
причем, США сейчас посягнули даже на своих легальных еврейских эмигрантов, которых они сами же впустили в США как еврейских беженцев

насчет "взрывателя" = посмотри видео этих взрывов-пукалок и сравни с обьявленных числом пострадавших
типа мол там пострадали чуть ли не 200 человек, убито 3, и штук 30 ноги поотрывало
но ...
посмотри КОМУ поотрывало http://otvet.mail.ru/answer/451787216

на самом деле взрыв - спектакль, а обвиняемые - безвинные жертвы