Ал
Алексей

Мои старики на двоих получают 15-ху, я столько же+левые примерно столько. Я буду путинскую парашу в уши слушать или нет?

Дамира

Я давно уже его общения с народом не смотрю.

Нина Соколова

Ну тогда уезжайте в другую, удобную для вас страну и слушайте их парашу....

Владимир Мартиросян

Он себя не оправдал.
Народ давно волнуется
Все под запретом
Нам многое не говорят в СМИ

Мария

Моя бабушка, почти 40 лет отработала в колхозе, 10 из которых, трактористкой. Пенсии получала, аж целых 42 рубля.
Никто не говорил, что правители плохие, о стариках не заботятся. Теперь можно стало. Говорите.

Grisha Brinza

лучше субсидии пробивайте

Мария Святова

Это что бы ты не расслаблялся, что же тебе миллион дарить? иди работай!

Татьяна Ким

А куда ты денешся? Слушаешь же:))))

Оличка

А чем Вы занимаетесь?