Дениска Клубнячков

О каком вкусе детства, говорят в рекламе, поедая картофельный бич-пакет? Такими помоями думаю, даже в тюрячке народ не

травили, при "кровавом" СССР)))

Алексей Лившиц

Хрустящий картофель был уже 50 лет назад.

Екатерина

если бы ты был в тюрме тыбы так не говорил. там кормят как свиней. помои которыми там кормят свиней лучше кормит хороший хозяин. эту картошку о которой ты интересуешся нужно забить Путину в сраку пость ей хавает а через рот её не возможно жрать. в"кровавом"СССР)) как ты считешь жратва была натуральная а не из сои которую любит Путин пусть сам бы жрал рас любит зачем народу навязывать отраву которую они спикулянты везут из германии. ненравится картофель не ешь ешь сою быстрей к праотцам отправишся.

Ваня Власов

Мой отец как-то работал вахтером на базе, так там закупали комбикорм для того, чтобы кормить заключенных. При СССР, кстати, дело было