Сергей Русинов

Какое у вас самое счастливое воспоминание о детстве? Что делает его таким?

Оксана Пишонина

Последний звонок и выпускной. Да и сами годы школьные.

Шероз Эргашов

Детство, само по себе счастливое время. .
В детстве все события, самые-самые. .
В детстве очень любил книги, каждая новая книга - это была радость.
Купили велосипед - радость. .
Научился плавать - радость. .
Поймал большую рыбу - радость..

Варя Федорова

О том как я с друзьями шалаш строил. )))

Дима Килигин

я помню хорошо этот день. Мы сели в самолет и уехали из СССР навсегда. В Шереметьево все плакали, как будто нас хоронили заживо, а через несколько часов мы были на свободе. Светило солнце, я увидела Средиземное море и пальмы. Это было настоящее счастье