Роман

..А у вас есть такие воспоминания из детства..

когда плакать хочется и сейчс. . вспомнив об этом..?? и неважно хорошие это воспоминания или не очень..?.

Александр Лакосник

Вообще вспомнив о детстве плакать хочется что оно уже далеко и ушло безвозвратно.

Марта Зайцева

Согласна с Черный перец. Вспоминая детство, радость, летние дни, веселые игры, хочется плакать, реветь, что это теперь все ушло навсегда... ((

Светлана Воронина

Кое-какие есть.

Сергей Максюта

Есть, и по чему то плохие!

Aston Martin

Есть воспоминания с чувством легкой обиды, не нет таких чтобы хотелось плакать.

Дмитрий

Я человек свободный, т. к. занимаюсь актерским мастерством уже долгие годы. Могу спокойно подойти к малышне и начать с ними болтать и играть. Я могу залезть на дерево и на нем нацарапать "витька+машка=любовь".Не стесняюсь и плакать мне не хочется. Стараюсь уйти в детство хоть не на долго, всё равно того уже не вернуть

Ольга Сурова

Нет таких. У меня только радостные или просто обида.

Александра Яковлева

Два... ужасные... стараюсь не углубляться в воспоминания, потому что действительно тяжело... связаны с убийством/смертью животных.