Наталья

summer dream халкидики кто отдыхал? В инете вообще нет никакой информации ((( В инете вообще нет никакой информации (((

А вы почитайте, что в поиске на 6 выходит-ничего! ни одного отзыва, 5 фото кочуют с одного сайта на др, какой-то неизведанный отель)))

Представитель группы Лес))) Ваша ссылка-это Родос, я говорю о Халкидики...

Ай
Айгуль

summer dream халкидики - я только что набрала в поиске- выбирай на 6-ти страницах