Natali

Ребята, кто недавно отдыхал или отдыхает в Шарм эль Шейхе? Давно не летали туда, как там сейчас вообще? Спасибо!

Вениамин Крыжовник

там всегда хорошо. я пережил в Шарме две революции, летал даже во времена запрета на его посещение. как видите, жив-здоров и привез массу хороших впечатлений, чего и вам советую. еда в отелях разная, где-то хуже, где-то лучше. приятель был в январе, хвалит питание и сам отель Shores Amphoras 5 звезд

Ирина Чернюх

Друзья летали в конце января-начале февраля, говорят все нормально, только с едой в отеле было не очень. Не голодали, но меню было однообразным. И полиции с военными очень много везде.

Оля Ковалёва

Туристам обещали головы отрезать...

Алексей

В прошлом году там отдыхала, осенью. Мне понравилось, хочу ещё ))))