Диана Лаврова

Какого числа начнется новый сезон "Топ-модель по-русски"?

Витал

через 6 дней

Анатолий Степовой

На официальном сайте точной даты не указано, сказано, что осенью:
Смотри четвертый сезон шоу «Топ-модель по-русски» — осенью на телеканале «Ю»!! !

Проект «Топ-модель по-русски» — это российская версия западного реалити «America’s Next Top Model», которое выпускает компания «CBS». Как и Тайра Бэнкс в американском шоу, русская топ-модель Ирина Шейк с командой опытных моделей и стилистов выбирает лучших из лучших — тех девушек, которые достойны представлять Россию на мировых показах дизайнеров и на обложках популярнейших глянцевых изданий.

Премьера трех сезонов шоу «Топ-модель по-русски» с оглушительным успехом состоялась в 2011 и 2012 годах. Мы получили огромное количество положительных отзывов и пожеланий от наших зрителей, известных деятелей моды — отечественных и зарубежных, звезд шоу-бизнеса и других медиаперсон. А создатели оригинальной версии проекта назвали русскую «Топ-модель… » одной из самых лучших мировых аналогов этого реалити. В съемках принимали участие звезды с мировыми именами: сама Тайра Бэнкс, американская супермодель Дженис Дикинсон, стилист Джей Мануэль, легендарный фотограф американской версии Найджел Баркер, британская певица Софи Эллис-Бекстор и другие…

Пришло время увидеть новые лица и услышать неизвестные имена.

Официальный сайт проекта:
http://muz-tv.ru/look/703/
http://www.topmodel-muz.tv/

Никола В Загсе Узнаеш)

у нас вовсем плогиат