Светлана Мариськина

Когда будет 21 сезон "Топ-модель по американски"? или он уже был?

посмотрела в википедии, что дата премьеры состоится летом 2014 года, и не могу понять как они смогли определить победителя и финалиста, когда сезон ещё не вышел на экраны. никогда такого не замечала, что пишут заранее победителя. Так уже будет не интересно.

Владимир Наумов

Когда будет 21 сезон ещё неизвестно, но известно что Эллисон Гарвард будет суд в финале