Olga Ramskaya

Жёсткая, прочная ткань для улицы

Здравствуйте.
Подскажите, пожалуйста ткань, которая является
- жёсткой
- прочной
- держащей форму (особенно важно, чтобы она не растягивалась)
- непромокаемой
- пригодной для постоянного (или хотя бы регулярного) нахождения на улице.
Заранее спасибо.

Ольга Жигарева

Синтетический брезент, тентовая ткань, парусина, таффета, полиоксфорд, нейлон и т. д. , некоторые из них могут быть еще и прорезиненные. Смотря для чего именно вам нужно.

Ванька

об эстетике речи нет
знач
костюм радиационной защиты)))) )
внем еще кста больше практического назначения

Катя Токарчук

Тентовые ткани, иногда их еще называют палаточными

Гена

брезент. Может еще та, из которой паруса делают?

Максим

Какая-то полиэстеровая прочная ткань, из таких делают чехлы на автомобили. Цвет может быть синий, серебристый...

Игорь

продают там же где оргстекло и пленки для стекол - материалы рекламщиков ..
вы не раз видели это полотно для устройства навесов и зонтиков в кафе, лотках и торговых палатках.

ширина 2 м. . разные расцветки.

Олег Бекренев

таффета ткань
посмотрите ее свойства
https://xtkani.ru/taffeta/