Максим Гореликов

очень прочная ткань!?

необходимо знать какая ткань подойдет для пошива весенне-летней куртки(стойкой на экстремальный разрыв),с усиленными вставками на локтях,плечах,спине,груди(тоже ткань,только прочнее.)и конечно прочные-соответствующие нитки.
где такую ткань можно купить/заказать?

купить можно, но за такие деньги легче на заказ сшить!

кевлар труднодоступный.

Екатерина Куколева

готовые куртки проще купить. сейчас всё можно купить

Оксана Иванова

ткань называется кордура)))

Анюта Березина

на брезентовом заводе поспрашивай

Рома

только если распороть пожарный гидрант.

Алена Зиброва

Парашутная ткань, стропы.

Линзы Gelflex

На ум приходит кевлар. Из этого материала броники шьют. Он пуленепробиваем, не для всех калибров.