Анна

Как сделать чтобы мелодия очень прочно засела в голове?

Действительно нужно. Помогите, может быть оставить на ночь в наушниках, тогда поможет? Пожалуйста, без хамства и глупых вопросов. Ну очень надо.

Макаров Дмитрий

Слушать её до посинения, пока уже тошнить не начнёт.

Андрей Терентьев

Напевай её постоянно, подпевай если есть слова, слушай её часто, за неделю должна укрепиться

Dimon Тищенков

Придумать на этот мотив простенький текст. Непременно поможет

Нуралы

когда сильное чувство к примеру радости включай ее постояно. или когда играеш в любимую игру слушай ее на повторе)

Дереник Ягутян

Попробуй другой перебей

Зоя Семенова

На ночь не поможет, Вы же ночью отдыхаете, а не учите. если она вам хоть чем-то нравится, то петь ее до посинения просто издевательство над собой. выучите, и напевайте не в значай при любом удобном для Вас случае. Граф прав в этом смысле, чем чаще напеваешь, тем лучше запоминается. А еще лучше- сделай шпоргалку. если знаешь ноты, то ими, а если нет, то словами под ритм.