Эльдар Гаджиев

Засела в голове мелодия, "Владимирский централ" в ремиксе. Помогите!!!!

Засела в голове мелодия, где-то по радио слушал, то-ли Dj-fm, то-ли Kiss-fm.. Помогите, пожалуйста, найти песню "Владимирский централ", в ремиксе с женским вокалом. Там слов почти нету и где-то в середине, девочка вставляет два слова "владимирский централ" )))

Dina Goron

если засела в голове поможет молоток...

Светлана Сергеева

Попробуй на ка4ке найти, так и вводи владимерский централ-ремикс