Арам Манукян

идёт песня - владимирский централ, как думаете, почему у меня вопросов бесконечность?

история.
1. малая и большая бесконечность.
2. потенциальная и актуальная.
3. пришёл карен и сказал; - бесконечность едина.
новые законы.
ара, пидарасы. я за иисуса буду отвечать
я на вашу науку положил.

Ваня Бахмутов

васчитают, потому что ввы-смешной. науный деятель или оратор-доносит до людей доходчиво свои мысли, умея дополнять свои суждения примерами. ОПЫТ: я-филологи и психолог. Ваш диагноз-психопат, шизофрения, мания величия. помните, все психи-изобретательны и логично умеют строить свои суждения, и убеждены в своей правоте, но как только просишь их привести наглядный пример-ОНИ показываютЮ, что уних псиХические отклонениЯ!

Mister Elephant

у вас в психбольнице разрешают пользоваться компьютером?