Ирина Гизатова

Ищу красивую девушку

Ищу красивую девушку лет 16 . Из России . Желательно чтоб умела играть в Доту 2 )))) Пишите на почту ffaike@live.ru

Ахха )) Обязательно ))) ТОлько умение играть не на первом месте )) А вот девушку найти красивую на первом )

Почему вредные ? )) Хорошие привычки и с такими же привычками ищу ! )) Всё по логике вы чё мужики! XD

Олег Захаркин

Так ты что с ней в Доту играть собираешься?))) Тебе брателло о своих вредных привычках надо было промолчать, скорее-бы откликнулась мадама!))

Алексей Шаталов

зачем тебе красивая и в доту твою играть???? ну ты олень!!!! любить их нужно и на руках носить, а ты - играть... .

Takhir Vildanov

Попробуй поискать на форумах Доты))) ) Удачи!

Юлия Козулина

Отслужишь-пиши.... мож кто и откликнется из девочек-игроманок))