Виктор Швец

После велосипеда вздулась большая шишка на запястье посиневшая

После года перерыва начал снова заниматься экстремальным катанием на велосипеде и после первого дня катания на следующий день очень заболело левое запястье, при надавливании снизу и сверху очень больно, и вот спустя 3 дней у меня шишка которая появилась с самого начала надулась еще больше и стала сильно пульсировать, если присмотреть видно даже как дергается кожа. Подскажите пожалуйста что это такое и как вылечить? И вообще мне кажется что это вена надулась. Боль со временем утихает но не пропадает и если зацепить руку то будет больно.
P.S.Это вряд ли синяк так как больно не было бы и он бы не отражал боль на все запястье

Александр Паничкин

Это бурсит, а по-простому - воспаление суставной сумки от нагрузок. Привяжи мочу на ночь в виде компресса и как рукой снимет. Но больше так не делай! (не катайся экстремально!).

Вячеслав Багаев

смахивает на ушиб

Татьяна Малькова

гематома или бурсит.. .
Лучше к врачу сходить.. . мне правда бурсит знакомый врач лечил "по интернету" (отправила несколько фото и описание\ощущения для постановки диагноза) , но это именно врач, а не кто попало с "ответов"