Жаннулька Анисимова

Какое вы проезжали самое большое расстояние на велосипеде?

Диана

60км, но мог бы и больше, дело в том. что по шоссе на шоссейнике и по внедорожью на горнике проехать одинаковую дистанцию совсем разные вещи

Сергей Овчеренко

За какое время?

За день махал по 120-150, это норм.

Александр Бисяев

25 км, не езжу на большие расстояния

Denis Vakylenko

Километров 10,я как то не любитель ездить на велосипеде на дальние расстояния.

Валентин Зворыкин

за час в деревню заезжал примерно 35 км (дорога шоссе)

Alisher Mamajanov

40 км вместе с женой ехал. Последние пять уже хотелось велик в кювет бросить и просто пешком пойти (попкам был пипец) и горки вниз такие короткие, а вверх длинные и ветер всегда в харю бля.