Елена Родионова

Напишите небольшое сочинение на тему "мне в моем характере хотелось бы избавиться от..."

Светлана Яковлева

"... ужаснейшей черты: я очень люблю лгать в школьных сочинениях". И понеслась.. . 🙂

J. Не Знакомлюсь Livingston

Ну например: "Мне в моём характере хотелось бы избавиться от лени и написать сочинение".

Ка
Каришка

Мне в моём характере хотелось бы избавится от вредных привычек. Так как я хочу быть примером своей (братьям, сёстрам, родителям). Если я избаблюсь от вредных привычек я проживу дольше!!!