Марина Захарова

напишите сочинение на тему "День Моей Мамы"! плииз

Ася

По данной ссылке можете извлечь что-то полезное для себя. http://znanija.com/task/558693 а это просто ))

Вовчик Хакер

Каждое утро около 7 утра у нас в квартире звенит будильник. Вместе с будильником просыпается мама и будит нас с папой. После этого она кормит нас вкусным завтраком и провожает папу на работу, а меня в школу.
К 9 часам утра мама собирается на работу. Работа у мамы очень ответственная и требует особых знаний и внимания. Возвращается она с работы около 5 часов вечера.
Потом начинает готовить ужин и убираться в квартире. Я ей в этом всегда помогаю. В восемь часов вечера приходит папа и мы все вместе садимся ужинать.
Моя мама самая лучшая и единственная на свете.

Dato Vilja

спасибо то что надо, а то я везде уже искала