Анастасия Лень

Плииз! Пожалуйста, напишите сочинение на эту тему"умоляю"

сочинение на тему "Почему Пушкин называет свой роман "Капитанская дочка"??

Natali Notka

Ты б все ж прочитала б... роман.... можь сама сумела б догадаться....

Анастасия Тришечкина

А самой подумать никак? Или ты думаешь, что найдется тут такой наивный человек, который согласится за просто так написать целое сочинение? Аж смешно становится 🙂