Граф Дракула Граф Дракула

подскажите как называется коллекция этой сумки Dolce and Gabbana ?

Dfsf Dfsfsd

внутри сумки всегда есть информационный ярлык, вот там есть номера и/ или штрихкоды или другие опознавательные знаки, по которым вычисляется это легко! иначе я не представляю как узнать из какой коллекции эта сумка может ей лет 20 уже ))) ...вот Армани здесь только номера а вот Кавалли здесь голограмма подтверждающая подлинность изделия и номер изделия на обороте

Сидор Квакин

Из какой коллекции эта сумка можно посмотреть на сайте D&G, боюсь, правда, искать придется долго т. к. половина Стамбула занимаются тем, что лепит нечто похожее.