Ирина Федотова

косметичка в подарок DOLCE GABBANA

Хочу купить в подарок косметичку DOLCE GABBANA или похожих брендов.. . Единственное в сам магазин в Москве не имею возможности приехать.. . Есть интернет магазины где можно заказать такой товар чтобы не нарваться на подделку? А то товар то не из дешевых.. .

Андрей

Смело берите в интернет-магазинах, только отзывы клиентов перед тем почитайте.