Ж*
Женя **

Можно ли подключить к планшету с bluetooth 2.1 беспроводную клавиатуру с bluetooth 3.0?

Вроде можно, если было бы наоборот, 2.1 к 3.0. А в этом порядке - не знаю.

Алексей Пономарев

bluetooth 3.0 обещает только увеличенную скорость обмена, которая клаве ни к чему. А совместимость вниз с 2.1 должна присутствовать.

Timur Yusifov

а вроде это обуславливается не версией блютуз а протоколом. в данном случае надо протокол avrcp. впрочем, я могу ошибаться)