Гриша

Помогите пожалуйста, нужно провести День Учителя в классе? Если можно презентацию и сценарий с конкурсами и т. д....

Макс Литюшкин

Набери Праздник День Учителя

Ирина Ларина

Как хорошо вы придумали - сделать приятное своему учителю в день профессионального праздника! Сделайте слайдшоу и покажите на празднике. Это будет оригинально и неожиданно для учителя. А конкурсы придумайте сами. Их не должно быть много.
Например, угадай, что в коробке. Можно задать 3 вопроса и получить ответ ДА или НЕТ. Кто угадает, тот и получит приз. Другой конкурс - нарисуй портрет любимого учителя. Встаньте несколько человек (можно играть всем классом) друг за другом. У каждого на спине прикреплен лист бумаги. Под музыку все ходят друг за другом и рисуют фломастером на прикрепленном к спине листке. Музыка заканчивается - что получилось? Надеюсь, Ваш любимый учитель с юмором и оценит ваши старания. А вот еще конкурс - сочини сказку или рассказ на тему ШКОЛА, БЛАГОДАРНОСТЬ УЧИТЕЛЮ. Встаньте круг. Первый говорит одно предложение, второй повторяет его и прибавляет свое, третий говорит услышанные предложения и прибавляет свое. И так далее.
Немного фантазии и ваш праздник удастся на славу. Удачи вам!