Дилшод Ашрапов

Невольно задаешься вопросом, свечка о здравии равна снятию магического воздействия у знахаря?

Ставлю свечку за здравие человека и хорошие отношения с этим человеком, и в этот же вечер идет откат - от него идет приступ агрессии. С знахарем мы снимаем порчу/привороты с этого человека, и сразу идет откат - от него приступ агрессии (даже возникла мысль, что как только с него сняли негатив, ему стало ничего не надо и он стал вести себя бесцеремонно, а оказывается это был откат) . Опять ставлю свечку за здравие и хорошие отношения, и в тот же день идет откат - от него приступ агрессии.
Здесь невольно задумаешься. Так значит на нем есть все же магическое воздействие. И кто пытается снять воздействия, тому идет откат.
И невольно задумаешься над вторым вопросом. Так значит свечка за здравие действует? Если откат идет в ответ на свечку о здравии.

Людмила Нестерова

В церкви нет ничего магического. Богом манипулировать невозможно. Только Ему молиться.

Роман Богдашкин

свечка заменяет поход ко врачу

Ди
Диляра

та же магия...

Захар Паламарчук

Перестанете якшаться с бесами (через знахарей) - "откаты" прекратятся!!!

Анастасия Головина

Обычный развод глупцов на вере и самовнушении !

Ирина

Христианство осуждает и запрещает магию. Поэтому если вы верите в магию и пользуетесь ей, вы не христианин (не христианка) . Свеча в храме - символическая жертва Богу и символ молитвы, а не магическое действо. Если вы считаете себя христианином (христианкой) и Церковь вам дорога, постарайтесь в первую очередь придерживаться ее учения и забыть про магию.