Сергей Туркин

О здравии свечки для людей, совершивших много плохого. Они почувствовали себя хуже

Поставила свечки за здравие людей, которые сделали много плохого целенаправленно. Почему эти люди почувствовали себя
хуже? Им же о здравии поставили и искренне пожелали здоровья.

Господь рассудит их.

Испугалась? Вон как заговорила.

Поможет. Прошу Господа обратить внимание на этого человека и беззакония его.

Ирина Гизатова

Плохо. Хорошо. Кто решал? Тот кто свечки ставил. Он че в этой жизни не дышал.?

Elvisa Suleymanova

Свечки Вы ставите для себя. это символ того. что Вы их простили. а если в душе не простили. то тогда хоть в попу свечки засуньте это никому не поможет.

Рамиз Назаров

Есть научный факт гласящий что любая физическая болезнь или состояние подавленности, а также многие ошибки случаются исключительно из за того что человека кто-то подавил. Подавление это обесценивание, дискредитация или физическое препятствование волеизъявлению человека, которому подавляемый человек не может противостоять. Если человек хотя бы в малой степени может что-то с этим сделать это будет неудачная попытка подавления.

Люди воспринимающие мир позитивно и в большинстве случаев желающие жить дружно, подавляются когда им препятствуют в этом. А люди считающие жизнь дерьмом а всех вокруг если не кретинами то врагами. скрыто или открыто и стремящиеся раздавить ближнего чтобы им легче было помыкать, подавляются когда им препятствую в этих намерениях.

Других причин НЕ СУЩЕСТВУЕТ и это тоже научный факт ) Вот и думайте. .

З. Ы. Для тех кто захочет поглубже всё проанализировать: подавление бывает в настоящем времени когда кто-то наехал. Или в прошлом, когда кто-то в настоящем времени напоминает кого-то кто в прошлом мощно подавлял.

Евгения Мяус

если вы действительно хотите, что бы им стало лучше, тогда исходите от обратного.... ставьте свечи за упокой ^__^

Елена Лобина

Православное вуду? Поинтересуйтесь у священника в этой церкви как он отнесётся к этому вашему шаманизму?

Ирина Минакова

ну здоровья ты им желала не искренне! !

и ставила свечу прося суда (см. другой свой вопрос) .

Проблема в том, что ты тоже знала для чего и что делаешь, т. е. ставила за здравие внутренее желая врагам не прощения а наказания.

Т. е. и сама согрешила