Олег Андреев

крестал- оберёг, разбился, а 7-ем камней, вставленные в крестал целые. Можно их встарить в другой оберёг ?

Татьяна Зорина

Запомните никакие обереги не спасут вас от ваших дурных не обдуманных поступках, обереги не используются в простой жизни, они служат для использование каких-то магических обрядов допустим, чтоб какае-то сущность приняла человека за своего и не напала во время обряда. Так, что можете забрать камни себе и вставлять в другие украшения.

Александр Руденок

Вам самой нравится выглядеть такой безграмотной?

Наталья Решетова

Нет, нельзя, это все равно что выдрать у телевизора один из модулей, и воткнуть в телевизор, абсолютно другой марки.